Закрытие Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Татарстан 2023 года по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»

2703233

Изображение 1 из 3

24 марта 2023 года на площадке Специализированного центра компетенций ГАПОУ «Лениногорского политехнического колледжа» завершился  Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Татарстан 2023 года по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

По компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» в течение четырех дней конкурсанты демонстрировали свое мастерство по сборке конструкции с установкой тепло- и звукоизоляцией, финишное шпаклевание с заделкой стыков и углов, изготовление фигурных гипсовых элементов.

На протяжении конкурсных дней за работой конкурсантов наблюдали представители индустриальной строительной корпорации «Сен-Гобен», спонсоры регионального чемпионата, под руководством менеджера по проектным продажам ООО «Сен-Гобен Строительная продукция Рус» — Гимаева Рамиля Фаритовича.

Команда колледжа достойно провела Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Татарстан 2023, а участники колледжа показали отличные результаты по компетенциям.

Победители регионального этапа конкурса примут участие в финале Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», который состоится в мае 2022 года в г. Санкт-Петербург.