• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 МИНЯЗЕВ РУСТЕМ РАФАЭЛЕВИЧ Директор 8 (85595) 2-11-25 lpkru@mail.ru
2 ХАСАНШИН ИЛЬШАТ ФАТКЕЛГАЕНОВИЧ заместитель директора по производственным вопросам 8(85595)2-18-06 lpkru@mail.ru
3 ФРОЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА заместитель директора по воспитательной работе 8(85595)2-21-36 lpkru@mail.ru
4 ТРОНДИНА АЛЬФИЯ ХАМАТНУРОВНА заведующий отделением 8 (85595) 2-21-37 lpkru@mail.ru
5 СТЕПАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА заместитель директора по учебно – производственной работе 8(85595)2-11-23 lpkru@mail.ru
6 САФИУЛЛИНА ЗУЛЬФИЯ АКДАСОВНА заместитель директора по административно – хозяйственной работе 8(85595)2-21-37 lpkru@mail.ru
7 ЗАКИРОВА ГУЛЬНАРА ЗИГАНУРОВНА старший мастер 8 (85595) 2-21-34 lpkru@mail.ru
8 ВАЛИУЛЛИН РАДИФ ЮСУФОВИЧ заместитель директора по учебной работе 8(85595)5-03-44 mcpk_lpk@mail.ru
9 ВАЛЕЕВА ЛЯЙЛЯ ФАНИРОВНА заведующий отделением 8 (85595) 5-32-65 lpkru@mail.ru
10 АФАНАСЬЕВА ИРИНА ВЕНИАМИНОВНА заведующий отделением 8 (85595) 2-21-37 lpkru@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 18.01.29 мастер общестроительных работ
2 35.01.13 мастер КИП и А
3 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
4 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
5 22.02.06 Сварочное производство
6 15.02.08 Технология машиностроения
7 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
8 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
9 19.02.10 Технология продукции общественного питания
10 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
11 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
12 Преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 ФАТХУЛЛИНА РИЗИДА НАЗИФОВНА секретарь - референт
2 ТИМАКОВА ФАНИЯ АСГАТОВНА бухгалтер
3 СУЛЕЙМАНОВА АЛЬФИЯ ХАЛИДОВНА заведующий библиотекой
4 СЛОБОДЯГИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА диспетчер образовательного учреждения
5 САДЫКОВ ФАРИТ ХАБИПОВИЧ заведующий мастерской
6 САГУТДИНОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА юрисконсульт
7 ПЕТРОВА ЕВГЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА заведующий общежитием
8 ЛЕГКОСТУП НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА секретарь учебной части
9 ИЛЬИНА ЕВДОКИЯ МАКСИМОВНА специалист по кадрам
10 ЖАКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА экономист, контрактный управляющий
11 ГИРУЦКАЯ НАТАЛЬЯ БРОНИСЛАВОВНА бухгалтер
12 ГАНИЕВА ДИАНА РИНАТОВНА секретарь курсов по подготовке водителей
13 ГАЗИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА комендант
14 АГЛИЕВА ЛИЛИЯ ЗАУДАТОВНА бухгалтер
15 Ермошкина Елена Сергеевна бухгалтер