Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Лениногорский политехнический колледж»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Минязев Рустем Рафаэлевич Директор 8 (85595) 2-11-25 lpkru@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Валиуллин Радиф Юсуфович Заместитель директора по учебной работе 8(85595)5-03-44 mcpk_lpk@mail.ru
2 Гараева Лейсан Вилсуровна Заместитель директора по учебно - производственной работе 8(85595)2-11-26 lpkru@mail.ru
3 Назарова Люция Минхалитовна Главный бухгалтер 8(85595)2-11-22 buhlpk@mail.ru
4 Сафиуллина Зульфия Акдасовна Заместитель директора по административно – хозяйственной работе 8(85595)2-21-37 lpkru@mail.ru
5 Степанова Ирина Владимировна Заместитель директора по учебной работе 8(85595)2-11-23 lpkru@mail.ru
6 Фролова Ольга Петровна Заместитель директора по воспитательной работе 8(85595)2-21-36 lpkru@mail.ru
7 Хасаншин Ильшат Фаткелгаенович Заместитель директора по производственным вопросам 8(85595)2-18-06 lpkru@mail.ru
8 Щербакова Наталья Борисовна Заместитель директора по научно-методической работе lpkru@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.01.07 основная профессиональная образовательная программа по специальности 08.01.07 Мастер общестроительных работ Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Перейти Перейти
2 15.01.31 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Перейти Перейти
3 08.02.01 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 13.02.11 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 15.02.08 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 15.02.08 Технология машиностроения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 21.02.03 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 22.02.06 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 22.02.06 сварочное производство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 23.02.03 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 38.02.01 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 23.02.03 Основная профессиональная образовательная программа по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Аглиева Лилия Заудатовна Бухгалтер
2 Бастылева Наталья Витальевна Секретарь учебной части
3 Бикмурзина Валентина Анатольевна
4 Бутинова Татьяна Монибовна
5 Газиева Наталья Владимировна Секретарь учебной части
6 Горбунов Алексей Сергеевич Инженер по обслуживанию ЭВМ
7 Ермошкина Елена Сергеевна Бухгалтер
8 Зарипова Альбина Геннадьевна
9 Ильина Евдокия Максимовна Специалист по кадрам
10 Ковшова Татьяна Николаевна Контрактный управляющий
11 Коновалова Ольга Викторовна Бухгалтер
12 Кузьмина Валентина Никифоровна Заведующий складом
13 Литвиненко Елена Викторовна
14 Мясникова Галина Николаевна
15 Оспищева Надежда Михайловна
16 Сагутдинова Елена Петровна Юрисконсульт
17 Скудина Ольга Валерьевна Секретарь учебной части
18 Слободягина Юлия Александровна Диспетчер образовательного учреждения
19 Сулейманова Альфия Халидовна Заведующий библиотекой
20 Фатхуллина Ризида Назифовна Секретарь - референт
21 Хохлова Светлана Николаевна
22 Ячина Рания Ильясовна Бухгалтер