Выпускной 2022!

Учебный год в колледже традиционно закончился праздником. Сегодня линейка состоялась для выпускников ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»!

Все было в этот день, как в первый раз: звучали поздравительные речи, напутствия и пожелания всем выпускникам, чье окончание студенческой жизни пришлось на последний день июня 2022 года. Мы, преподаватели и сотрудники ГАПОУ «ЛПК», присоединяемся ко всему, что было сказано нашими почетными гостями! А их сегодня было не мало: Глава муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэр города Лениногорска Республики Татарстан Рягат Галиагзамович Хусаинов, основной партнер, работодатель АО «Транснефть-Прикамье» начальник Ромашкинского нефтепроводного управления Фаниль Хамитович Хасанов, председатель территориальной республиканской организации Нефтегазостройпрофсоюза России Рафис Кабирович Хасанов.

Мы гордимся нашими студентами, отличившимися в учебе, спорте и воспитании!

Выпускники этого года навсегда войдут в историю как одни из прилежных и образованных специалистов!

А еще у ребят позади годы кропотливого вдумчивого труда и взросления, поиска своего места в профессии, маленьких и больших личных побед и открытий!

Дорогие выпускники! Удачи Вам! Ярких творческих свершений! Любимой работы! Храните ту дружбу, которая родилась в стенах нашего учебного заведения! Не забывайте колледж, приезжайте в гости, наши двери всегда открыты для вас!