1 сентября 2020 года

В этом году колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Торжественная линейка прошла с соблюдением всех методических рекомендаций по недопущению распространения корона вирусной инфекции. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Более двухсот юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами Лениногорского политехнического колледжа. И пусть, пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади, а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь!

На территории перед колледжем царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками.

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил Рустем Рафаэлович Минязев – директор Лениногорского политехнического колледжа. Рустем

Рафаэлович пожелал участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Также с поздравительными словами к участникам Торжественной линейки обратился Хасанов Фаниль Хамитович начальник Ромашкинского районного нефтепроводного управления и Соловьев Юрий Сергеевич директор ООО»Феникс». Уважаемые гости искренне поздравил всех присутствующих с праздником, знаменующим собой начало нового учебного года и вручили благодарственные письма студентам колледжа.

Ребята, участники театральной студии «Новые люди» традиционно подготовили и представили праздничную программу. После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы, беседы с кураторами групп и администрацией.

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование.

Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться