«Мистер ЛПК 2020»

20 февраля в Лениногорском Политехническом колледже прошел конкурс приуроченный к празднованию Дня Защитников Отечества, «Мистер ЛПК 2020». В конкурсе приняли активное участие студенты ЛПК, а это Гатин Альфред СЗ.19, Хастутдинов Фарит СЗ.19, Салимов Раиль СЗ.19, Васильев Валерий СЭН.16.

Перед участниками стаяла задача не только представить себя как активных и разносторонних личностей, принять участие в творческом номере, проявить себя как галантных и внимательных мужчин – пригласить даму сердца на свидание, признаться ей в любви, но им еще предстояло петь, танцевать, шутить, разыгрывать миниатюры, читать стихи.

По традиции финальным этапом «Мистера ЛПК 2020» стал показ творческих номеров. Организаторы не устанавливали строгих правил относительно количества конкурсантов в каждом номере. Ребята могли выступать как индивидуально, так и объединившись в группы. В итоге большинство остановили выбор на хореографических постановках. На сцене представили хип-хоп, современную хореографию и народные танцы.

Кроме хореографических можно было увидеть музыкальные и юмористические работы, а также номера в стиле stand-up. Претендентов на звание «Мистер ЛПК 2020» оценивали и по участию в общем танцевальном номере, который ребята готовили на протяжении месяца вместе с профессиональным хореографом.

По итогам конкурса 1 место занял Васильев Валерий, 2 место занял Гатин Альфред, 3 место Хастутдинов Фарит. А по общим итогам победила ДРУЖБА!!! От прошедшего конкурса все остались в восторге.