Концерт, приуроченный Дню пожилых людей

В нашей стране, наряду со многими праздниками введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к вам, наши милые бабушки и дедушки. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни…

Как каждое время года прекрасно по-своему, так неповторимы и “возрастные сезоны” нашей жизни. Этот день – не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое дело. Для этих дорогих людей сотрудники и студенты Лениногорского политехнического колледжа организовали праздник. Для наших милых гостей прозвучали музыкальные номера, прочитаны авторские стихотворения. Было сказано много добрых слов нашим уважаемым пожилым людям директором ЛПК Р.Р. Минязевым, председателем профкома Н.В. Газеевой. Ответное слово сказала бывший заместитель директора по воспитательной работе Лениногорского политехнического колледжа Липатова Ольга Константиновна.

Спасибо, Вам за многолетний опыт, любовь, понимание и за вклад в воспитание достойных людей! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного равновесия и всяческих благ!