Встреча пенсионеров ГАПОУ “ЛПК”

30 сентября 2020 года в актовом зале Лениногорского политехнического колледжа состоялась встреча пенсионеров ГАПОУ «ЛПК».

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем колледже.

Творческий студенческий коллектив «Новые люди» под руководством педагога дополнительного образования Оспищевой Н.М. в подарок для виновников торжества подготовили концертную программу, где выступил с поздравительным словом директор ГАПОУ «ЛПК» Минязев Р.Р. и председатель профкома Газиева Н.В. Отрадно, что наши пенсионеры имеют активную жизненную позицию и с удовольствием выступили перед своими коллегами. Латыпова Фания Михайловна исполнила красивую песню на родном, татарском языке.

После концерта в актовом зале теплую встречу продолжили в столовой за вкусным обедом. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни и танцевали.

Коллектив Лениногорского политехнического колледжа желает всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.