С 16 по 18 апреля в Лениногорском политехническом колледже состоялся смотр-конкурс строя и песни «Мы помним!», посвященный 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-45гг.
Это мероприятие, которое объединяет студентов нашего колледжа, оно стало настоящим праздником дисциплины, командного духа и патриотизма. Ребята продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, слаженность и умение работать в команде.
Каждая группа подготовилась основательно: форма, выправка, четкость выполнения команд и, конечно же, исполнение строевой песни!
Этот конкурс не только укрепляет дух патриотизма, но и учит ребят работать в команде, уважать друг друга, гордиться своими достижениями и своей великой страной!
Результаты смотра-конкурса!
1 курс: 1 место — группа ТМ.24 (Куратор Фархутдинова Я.С.);
2 место — группа ТЭ.24 (Куратор Ахметова А.Ф.);
3 место — группа СЭН.24 (Куратор Фархутдинова Я.С.).
Лучший командир 1 курса — Яковлева Дарина (группа ТМ.24).
2 курс: 1 место — группа ТЭ.23 (Куратор Демидова В.В.);
2 место — группа СЭН.23 (Куратор Аникина А.В.);
3 место — группа СП.23 (Куратор Ахметзянова Л.И.).
Лучший командир 2 курса — Салахов Ильмир (группа ТЭ.23).
3 курс: 1 место — группа ТЭ.22 (Куратор Савенкова Л.Т.);
1 место — группа СЭН.22 (Куратор Валеева С.Ю.);
3 место — группа 2 курса 541 (Куратор Валеева Ф.Р.).
Лучший командир 3 курса — Олюшин Никита (группа ТЭ.22).