Встреча администрации города с гражданами микрорайона

28.01.19 в актовом зале Лениногорского политехнического колледжа состоялось ежегодное собрание администрации города с гражданами микрорайона.

Первым выступил директор ГАПОУ “ЛПК” Минязев Р.Р., он рассказал о результатах деятельности колледжа за прошедший 2018 год, ознакомил жителей города с имеющейся материально-технической базой колледжа, о чемпионате рабочих профессий WorldSkills т.д.

По вопросам благоустройства микрорайона выступил представитель Территориального общественного самоуправления. Отчет был предоставлен по всей деятельности ТОС за прошлый год, а именно: благоустройство дворов, оказание помощи социально незащищенному населению, профилактика правонарушений, занятость детского населения, работа с детьми из неблагополучных семей, проведение праздничных мероприятий, охрана общественного правопорядка и т.д.

Представитель ООО “Арго” предоставил отчет по работе по обслуживанию домов, рассказал о запланированных работах на новый год.

Симцов В.В. оперуполномоченный, капитан полиции, участковый микрорайона рассказал о профилактических мерах по предупреждению мошенничества.

Ялаков Р.Н. выступил с докладом “Социально-экономическое развитие района”.

Администрация города выслушала вопросы и предложения граждан.