1 сентября!

По традиции, 1 сентября в Лениногорском политехническом колледже проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.Директор колледжа Кашапов Рафаэль Фаритович поздравил коллектив педагогов и студентов и пожелал успехов в новом учебном году.
Также с поздравлениями и словами напутствия выступили представители предприятий, на которых студенты нашего колледжа ежегодно проходят производственную практику. Галимов Рустем Назипович – заместитель директора Ромашкинского районного нефтепроводного управления акционерного общества «ТранснефтьПрикамье», Шамарданов
Ильнур Абдрауфович начальник управления сельского хозяйства и продовольствия в Лениногорском муниципальном районе Республики Татарстани. Сергеев Юрий Алексеевич заместитель генерального директора по производству общества с ограниченной ответственностью “Лениногорская птицефабрика”.
Студенты, отличившиеся в прошлом учебном году, были награждены благодарственными письмами.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям успехов, трудолюбия, новых достижений и отличных оценок!