1 октября – Международный день пожилых людей!

Уважаемые представители старшего поколения!

Уже много лет в нашем колледже сложилась очень хорошая традиция – чествование Международного дня “Пожилых людей”, но мы называем этот праздник днем Мудрых.

Согласно этой традиции, мы приглашаем старшее поколение в колледж, чтобы они могли ощутить ту атмосферу, которой они посвятили много лет, отдавая частичку себя. Где учили и прививали молодому поколению все свои знания, умения, навыки; дарили тепло и заботу, отдавая себя своему любимому делу без остатка.

28 сентября 2017 года мы вновь собрались в столовой на базе Гагарина, 29 на праздничный обед, куда были приглашены бывшие работники более старой возрастной категории.

В этот день для них были накрыты столы, за которыми они могли пообщаться друг с другом в уютной обстановке.

Приветственное слово было предоставлено директору колледжа Кашапову Рафаэлю Фаритовичу, он выразил слова благодарности их труду, пожелал здоровья им и их близким. Директор отметил, что у колледжа есть очень хорошая традиция собирать всех вместе в этот праздничный день, такую традицию не нужно нарушать.

Слова благодарности прозвучали и от бывших работников Петропавловских К.М., Заляловой Ф.У., Деберцевой В.И., Липатовой О.К.

Добрые и теплые слова высказал бывший директор ЛПК Шамсутдинов Р.А.

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения!

     От всей души поздравляем Вас с Международным Днём пожилых людей!
Это особый праздник, напоминает всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед Вами!
Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, патриотизму, умению хранить веру, достойно жить, не отчаиваясь в самых трудных жизненных ситуациях.
Мы гордимся Вами, берем с Вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.
Но это, не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков, уважения к вашей мудрости.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей!

Мы Вас ценим и уважаем. Поверьте, Вы нам очень дороги!