Профориентация 2018

В рамках проведения  профориентации выпускников школ города и района, 11-12 января 2018 года на базе ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» прошло заседание заместителей директоров по профориентации и классных руководителей. Специалист  Управления образования «Лениногорский муниципальный район» Гордеева И.А. в своем выступлении озвучила свое предложение о тесном сотрудничестве колледжа и школ города и района в профориентационной  работе.

В свою очередь, заместитель директора по учебно – производственной работе колледжа Минязев Р.Р. ознакомил с контрольными цифрами приема на 2018-2019 учебный год и в вкратце ознакомил с направлениями по подготовке обучающихся. Старший мастер Ахметзянов М.А. ознакомил с графиком прохождения профессиональных проб, которые  будут проводиться в лабораториях и мастерских колледжа.

После совещания с экскурсией, гостям показали оборудования лабораторий и мастерских, комнаты в общежитиях. Совещание закончилось в столовой, где за вкусным угощением подвели итоги дня.