Посвящение в студенты 2018

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник каждый год  ждет его с замиранием сердца.
Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
5 октября 2018 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Лениногорского политехнического колледжа. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. Знаменательно, что колледж посвящает в студенты в 65-ый раз!

Директор ЛПК Минязев Р.Р. обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе.

Новоиспеченные студенты представили свои группы, показали номера художественной самодеятельности, продемонстрировали креативные видеофильмы, произнесли клятву первокурсника. Так же в студенческую жизнь на мгновенье влились кураторы первых курсов.