Итоговое заседание Совета Лениногорского муниципального района

6 февраля 2020г. В г. Лениногорске состоялось итоговое заседание Совета Лениногорского муниципального района «Об итогах социально – экономического развития Лениногорского муниципального района в 2019 г. и задачах на 2020 год».

В рамках заседания Совета Лениногорского муниципального района с рабочим визитом ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» посетил исполняющий обязанности Премьер – министра Республики Татарстан Нигматуллин Рустам Камильевич. Делегация в сопровождении главы Лениногорского муниципального района, мэра г. Лениногорск РТ Хусаинова Р.Г. осмотрела мастерские, оснащенные за счёт федерального гранта «Оснащение мастерских соответствующих международным стандартам WorldSkills: мастерские Электромонтаж, Каркасное домостроение, Кирпичная кладка, Сухое строительство и штукатурные работы, Малярные и декоративные работы. Кроме новых мастерских, гостей провели по учебно – производственным мастерским по слесарным и слесарно сборочным работам, по грузоподъемным механизмам и спецоборудованию, по сварке и резке. Обучающиеся колледжа в мастерских отрабатывали практические навыки.

В рамках заседания Совета Лениногорского муниципального района колледж принял участие в выставке промышленных предприятий и сельхозформирований Лениногорского муниципального района.