Списки абитуриентов

Списки абитуриентов
в ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
на 2020/2021 учебный год

22.02.06 Сварочное производство

1. Асфандьяров Риваль Рустэмович
2. Артемьев Максим Александрович
3. Александров Владислав Леонидович
4. Валеев Салават Ильгамович
5. Галлямов Самат Валиуллович
6. Готовцев Владислав Артемьевич
7. Газизов Адель Артурович
8. Зыбкин Артем Алексеевич
9. Зигангиров Измаил Александрович
10. Замилов Рамазан Ильхамович
11. Зиянгиров Ленар Алмазович
12. Карпухин Даниил Дмитриевич
13. Кузьмин Дмитрий Сергеевич
14. Куденко Владислав Андреевич
15. Мельников Данила Денисович
16. Мельников Александр Филиппович
17. Ребров Владимир Евгеньевич
18. Сивцов Ильмир Альмирович
19. Сатдаров Адель Радикович
20. Сафиуллин Альберт Артурович
21. Тимашук Ришат Айратович
22. Трункин Виктор Павлович
23. Фатхуллин Ришат Илшатович
24. Шавалеев Ислам Ринатович
25. Шибилев Илья Антонович

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1. Абдрафикова Азалия Айратовна
2. Валиева Айсылу Назиховна
3. Галимханов Радель Ильдарович
4. Галиев Тимур Мансурович
5. Глухов роман Владимирович
6. Сидоров Данила Анатольевич
7. Сипатров Александр Алексеевич

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

1. Авзалов Нияз Рамилевич
2. Вахитов Данис Амирович
3. Гадельшин Артур Альбертович
4. Газиззянов Станислав Валерьевич
5. Ермолаев Михаил Сергеевич
6. Кофтун Алексей Андреевич
7. Коновалов Кирилл Витальевич
8. Кудряшов Егор Евгеньевич
9. Каримов Амир Рамилевич
10. Калимуллин Раниль Фанилевич
11. Мухаметшин Ильзир Рамилевич
12. Обухов Владимир Павлович
13. Пудовкин Игорь Игоревич
14. Сунгатуллин Айнур Наилевич
15. Трофимов Денис Алексеевич
16. Цыган Дамир Маратович

21.02.03 Сооружения и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

1. Ахметзянов Ильяс Гамирович
2. Бадретдинов Камиль Ильдусович
3. Гаврилов Никита Александрович
4. Герасименко Данила Андреевич
5. Гараев Дамир Ильнарович
6. Габибуллин Айрат Ренатович
7. Ганиев Ильвен Ильшатович
8. Еремеев Иван Юрьевич
9. Кудрявцев Сергей Сергеевич
10. Комбаров Егор Иванович
11. Комбаров Никита Дмитриевич
12. Муминов Данил Игоревич
13. Михайлов Денис Юрьевич
14. Михайленко Рафаэль Павлович
15. Пашнин Антон Андреевич
16. Рафиков Алмаз Наильевич
17. Садыков Альфред Ильшатович
18. Соловьев Илья Петрович
19. Тайдаков Дмитрий Сергеевич
20. Уланов Руслан Арсланович
21. Фомин Владислав Викторович
22. Халиков Айнур Ильдарович
23. Чупрушкин Дмитрий Сергеевич
24. Шерстнев Александр Дмитриевич
25. Щербаков Александр Александрович

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1. Ахметзянов Алмаз Ленарович
2. Андреев Дмитрий Николаевич
3. Арифов Артур Энверович
4. Алтынбаев Ильфат Мисхатович
5. Быков Денис Андреевич
6. Бурганов Ильназ Радифович
7. Вильданов Ильсур Мансурович
8. Давлетшин Александр Тахирович
9. Катаров Данил Сергеевич
10. Мурзин Владислав Владимирович
11. Просвирин Анатолий Евгеньевич
12. Рамазанов Раушан Ринатович
13. Старовойтов Юрий Александрович
14. Уденеев Андрей Васильевич
15. Харитонов Артем Олегович
16. Шрам Виктория Вадимовна
17. Шакиров Алмаз Ильдарович
18. Ярков Никита Сергеевич

19.02.10 Технология продукции общественного питания

1. Буслаева Влада Владимировна
2. Валиева Илюза Зямилевна
3. Валиева Светлана Эдуардовна
4. Газизов Артур Маратович
5. Глушков Тимур Андреевич
6. Газизова Эльвина Тахировна
7. Кашапова Мадина Ринатовна
8. Махубрахманов Рустем Ренатович
9. Новиков Дмитрий Николаевич
10. Потякова Алина Дмитриевна
11. Стройкина Александра Вадимовна
12. Сорокин Вячеслав Андреевич
13. Сыряков Дарья Андреевна
14. Сидорова Эмилия Владимировна
15. Ситр Рахиль Ильдарович
16. Федотова Ирина Александровна
17. Фатхутдинов Ислам Ильгамович
18. Худойбердиев Алибек Журабекович
19. Шашков Даниил Валерьевич
20. Шаяхмаметова Рада Ришатовна
21. Шаяхметова Азалия Маратовна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт

1. Батаева Елизавета Владимировна
2. Гарифуллина Алина Рафисовна
3. Леонтьев Артем Алексеевич
4. Львова Екатерина Романовна
5. Мухамедзянова Зарина Махмадсалимовна
6. Петрякова Виктория Алексеевна
7. Пискарева Виктория Владимировна
8. Седунова Анастасия Андреевна
9. Середа Анастасия Ивановна
10. Томарова Вероника Владленовна
11. Харисова Зиля Алфисовна
12. Шамыкаева Айгуль Салаватовна
13. Яковлева Татьяна Сергеевна
14. Ямасова Диана Константиновна
15. Ямасова Лиана Константиновна
16. Козина Наталья Вячеславовна

15.02.08 Технология машиностроения

1. Гусарев Валерий Сергеевич
2. Ганиев Риналь Рустамович
3. Ермолаев Данил Евгеньевич
4. Журавлев Максим Олегович
5. Ибатуллина Ляйля Раисовна
6. Насыбуллин Фархат Фанилович
7. Пиганов Денис Андреевич
8. Петров Вадим Николаевич
9. Поляева Полина Александровна
10. Пахарев Михаил Ильич
11. Ребенок Полина Юрьевна
12. Сутулов Данил Иванович

08.01.07 Мастер общестроительных работ

1. Балахонцев Кирилл Сергеевич
2. Молоткин Никита Иванович
3. Унанян Арменуи Закаровна
4. Ялалиев Ильяс Марселевич

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

1. Бормотов Александр Денисович
2. Воеводин Никита Сергеевич
3. Володин Павел Сергеевич
4. Газизов Ильяс Алмазович
5. Герасимов Александр Александрович
6. Гайсин Радель Ильнурович
7. Журавлев Владислав Юрьевич
8. Зарипов Ильназ Ришатович
9. Леднев Егор Дмитриевич
10. Макаров Даниил Евгеньевич
11. Миронов Егор Александрович
12. Нурматов Руслан Фарходович
13. Рубцов Егор Александрович
14. Садердинов Булат Рафгатович
15. Саушкин Дмитрий Иванович
16. Самуткин Данил Вячеславович
17. Тихонов Антон Александрович
18. Хасаншин Альберт Рафисович
19. Халявин Данил Алексеевич
20. Шкарин Данил Андреевич

19727 Штукатур

1. Айгильдин Александр Леонидович
2. Абдуллина Ильгиза Ильгизовна
3. Гилязов Наиль Чулпанович
4. Ерастов Денис Андреевич
5. Игнатьева Анастасия Андреевна
6. Игнатьев Дмитрий Алексеевич
7. Кузнецова Наталья Юрьевна
8. Крюков Иван Сергеевич
9. Минеханов Ильнар Ильшатович
10. Сафиуллин Дамир Эдуардович

13450 Маляр (строительный)

1. Веснина Ангелина Дмитриевна
2. Захарова Татьяна
3. Загитов Роберт Радикович
4. Ибатов Ильнур Фанилевич
5. Косарев Данила Сергеевич
6. Лемарев Данила Васильевич
7. Малафеева Виктория Алексеевна
8. Салахов Ильдар Ильярович
9. Чиржа Алина Андреевна
1.0 Фасхутдинов Азат Фэликсович
11. Федотова Валентина Александровна